Natural Zone
Actividades de Capacitación Ambiental. Actividades de Capacitación Ambiental.
ÚLTIMAS CAPACITACIONES
Taller Práctico: Introducción al Análisis de Riesgos Ambientales

Taller Práctico: Introducción al Análisis de Riesgos Ambientales

Describir los métodos para analizar y evaluar el riesgo ambiental y establecer las bases para una gestión eficaz del mismo que permita facilitar la toma de decisiones.

Evento Facebook

INFORMACIÓN ADICIONAL

CUPOS LIMITADOS:
12 cupos por grupo.
DIRIGIDO A:
Todo Público.
MODALIDAD:
Presencial.
INCLUYE:
Certificado del Taller.
INCLUYE:
Material Adicional.
INVERSIÓN:
70 Bs. (Incluye Impuestos de Ley)
MODO PAGO:
Depósito Banco Union
CUENTA:
10000024689800 Titular: NaturalZone
DIRECCIÓN:
Av. Arce Ed. Priscila #2871, Mezzanine Oficina 9.
CELULAR:
+ (591) 67077883
CORREO:
info@natzone.org

CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN

PARTICIPANTES DEL GRUPO A 12 DE MARZO
MONICA IRACEMA VENEGAS SALDIVAR
MONICA IRACEMA VENEGAS SALDIVAR CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN
PARTICIPANTES DEL GRUPO A 12 DE MARZO
BEATRIZ PATZI SAIRE
BEATRIZ PATZI SAIRE CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN
PARTICIPANTES DEL GRUPO A 12 DE MARZO
MIJAIL RASHID SHIGLER TORREZ
MIJAIL RASHID SHIGLER TORREZ CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN
PARTICIPANTES DEL GRUPO A 12 DE MARZO
ANDREA HERCILIA AGRAMONT CARRILLO
ANDREA HERCILIA AGRAMONT CARRILLO CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN
PARTICIPANTES DEL GRUPO A 12 DE MARZO
LOURDES SUSANA DE LA TORREZ BENITEZ
LOURDES SUSANA DE LA TORREZ BENITEZ CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN
PARTICIPANTES DEL GRUPO A 12 DE MARZO
LENIZ NEYSA ESCOBAR VARGAS
LENIZ NEYSA ESCOBAR VARGAS CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN
PARTICIPANTES DEL GRUPO A 12 DE MARZO
DAFNE JESUS RIVERA FLORES
DAFNE JESUS RIVERA FLORES CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN
PARTICIPANTES DEL GRUPO A 12 DE MARZO
MILENKA ANDREA ALCÓN ITURRI
MILENKA ANDREA ALCÓN ITURRI CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN
PARTICIPANTES DEL GRUPO A 12 DE MARZO
ESTEFANI MARGOTH POMA MAMANI
ESTEFANI MARGOTH POMA MAMANI CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN
PARTICIPANTES DEL GRUPO A 12 DE MARZO
GABRIELA ALBA HUANCA
GABRIELA ALBA HUANCA CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN
PARTICIPANTES DEL GRUPO A 12 DE MARZO
JONATAN NINA BARRIOS
JONATAN NINA BARRIOS CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN
PARTICIPANTES DEL GRUPO B 13 DE MARZO
FAVIOLA BAUTISTA TICONA
FAVIOLA BAUTISTA TICONA CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN
PARTICIPANTES DEL GRUPO B 13 DE MARZO
SARA OBLITAS TERRAZAS
SARA OBLITAS TERRAZAS CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN
PARTICIPANTES DEL GRUPO B 13 DE MARZO
DELIA VICENTA LARUTA FERNANDEZ
DELIA VICENTA LARUTA FERNANDEZ CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN
PARTICIPANTES DEL GRUPO B 13 DE MARZO
ALCIDES GARCIA ARANDA
ALCIDES GARCIA ARANDA CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN
PARTICIPANTES DEL GRUPO B 13 DE MARZO
DANIELA VERA CONDORI
DANIELA VERA CONDORI CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN
PARTICIPANTES DEL GRUPO B 13 DE MARZO
JAHUER BORIS LAIME ARIAS
JAHUER BORIS LAIME ARIAS CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN
PARTICIPANTES DEL GRUPO B 13 DE MARZO
JHOVANA ISABEL ZEGARRA MONTEVILLA
JHOVANA ISABEL ZEGARRA MONTEVILLA CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN
PARTICIPANTES DEL GRUPO B 13 DE MARZO
RUTH URAQUINI HUANCA
RUTH URAQUINI HUANCA CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN
PARTICIPANTES DEL GRUPO B 13 DE MARZO
YHAZMINE ARANCIBIA VERA
YHAZMINE ARANCIBIA VERA CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN
PARTICIPANTES DEL GRUPO C 20 DE MARZO
SEBASTIAN MARCELO MILAN CHACÓN
SEBASTIAN MARCELO MILAN CHACÓN CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN
PARTICIPANTES DEL GRUPO C 20 DE MARZO
ESTEBAN RODRIGO MONTENEGRO PINTO
ESTEBAN RODRIGO MONTENEGRO PINTO CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN
PARTICIPANTES DEL GRUPO C 20 DE MARZO
NICOLE JIMENO RUIZ
NICOLE JIMENO RUIZ CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN
PARTICIPANTES DEL GRUPO C 20 DE MARZO
BARBARA GABRIELA TROCHE SANJINES
BARBARA GABRIELA TROCHE SANJINES CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN
PARTICIPANTES DEL GRUPO C 20 DE MARZO
JORGE RODRIGO CHAVEZ MURILLO
JORGE RODRIGO CHAVEZ MURILLO CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN
PARTICIPANTES DEL GRUPO C 20 DE MARZO
MARCO ANTONIO CONDORI MAMANI
MARCO ANTONIO CONDORI MAMANI CERTIFICADO DE PARTICIPACIÓN